Créer un compte
Connexion
CERCLE SPORTIF BAYEUX BASKET
Le club
Ecole de basket
Formation des entraîneurs
Programme des apprentissages par catégories
CSB VIRTUAL ACADEMY
JOUR #1 - LES APPUIS
JOUR #2 - LE DRIBBLE
JOUR #3 - COORDINATION / DISSOCIATION
JOUR #4 - LE TIR
JOUR #5 - REACTIVITE DEFENSIVE
JOUR #6 - LA PASSE
JOUR #7 - DEPART / ARRET
JOUR #8 - TIR EN COURSE
JOUR #9 - VITESSE DE REACTION
JOUR #10 - DEFIS !
BONUS #1 - LA DEXTERITE
#BONUS 2 - LA DEXTERITE (SUITE)
Ecole d'arbitrage
La Boutique
Partenaires
Rejoignez-nous ! Devenez partenaire du CSB !
Equipes
REGIONALE 2 FEMININE (R2F)
NATIONALE 3 MASCULINE (N3M)
Les P'TIOTS (U5)
BABY (U7)
MINI POUSSINES (U9F1)
MINI POUSSINS (U9M1)
MINI POUSSINS (U9M2)
POUSSINES (U11F1)
POUSSINS (U11M2)
POUSSINS (U11M1)
BENJAMINES (U13F1)
BENJAMINS 1 (U13M1)
BENJAMINS 2 (U13M2)
MINIMES F (U15F)
MINIMES 1 M (U15M1)
MINIMES 2 M (U15M2)
CADETTES (U18F1)
CADET 1 (U17M1)
CADET 2 (U17M2)
REGIONALE 2 MASCULINE (R2M)
DEPARTEMENTALE 2 MACSULINE - 3 (D2M-3)
DEPARTEMENTALE 3 MACSULINE - 4 (D3M-4)
LOISIRS
BASKET SANTE
BENJAMINES 2 (U13F2)
DEPARTEMENTALE 3 MACSULINE - 5 (D3M-5)
MINI POUSSINES (U9F2)
Rencontres
Accueil
Calendrier et résutats
Calendrier et résutats
Afficher les
Résultats
Matchs à venir
Saison 2023-2024
Saison 2022-2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Toutes les équipes
BENEVOLES
Les P'TIOTS (U5)
BABY (U7)
MINI POUSSINES (U9F2)
MINI POUSSINS (U9M1)
MINI POUSSINES (U9F1)
MINI POUSSINS (U9M2)
POUSSINS (U11M1)
POUSSINS (U11M2)
POUSSINES (U11F1)
POUSSINES (U11F2)
BENJAMINS 1 (U13M1)
BENJAMINS 2 (U13M2)
BENJAMINES (U13F1)
BENJAMINES 2 (U13F2)
MINIMES F (U15F)
MINIMES F2
MINIMES 1 M (U15M1)
MINIMES 2 M (U15M2)
CADET 1 (U17M1)
CADET 2 (U17M2)
CADETTES (U18F1)
REGIONALE 2 FEMININE (R2F)
NATIONALE 3 MASCULINE (N3M)
REGIONALE 2 MASCULINE (R2M)
DEPARTEMENTALE 2 MACSULINE - 3 (D2M-3)
DEPARTEMENTALE 3 MACSULINE - 4 (D3M-4)
DEPARTEMENTALE 3 MACSULINE - 5 (D3M-5)
BASKET SANTE
COACH JEUNES
LOISIRS
3x3 - U15 et U17
Actualiser
Mars 2024
23 mars
23/03
ELAN SPORTIF CARPIQUET BASKET
ELAN SPORTIF CARPIQUET BASKET
F -
MINIMES 2 M (U15M2)
U15M2
Champ.
23 mars
23/03
LOISIRS POUR TOUS ISIGNY/MER - 10
LOISIRS POUR TOUS ISIGNY/MER - 10
À venir
POUSSINS (U11M2)
U11M2
Champ.
23 mars
23/03
ELAN SPORTIF CARPIQUET BASKET - 2
ELAN SPORTIF CARPIQUET BASKET - 2
11:00
MINI POUSSINS (U9M2)
U9M2
Champ.
23 mars
23/03
DOUVRES BASKET COEUR DE NACRE - 1
DOUVRES BASKET COEUR DE NACRE - 1
11:00
MINI POUSSINES (U9F1)
U9F1
Champ.
23 mars
23/03
CADETTES (U18F1)
U18F1
11:30
AJS OUISTREHAM
AJS OUISTREHAM
Champ.
23 mars
23/03
STADE SAINT LOIS BASKET
STADE SAINT LOIS BASKET
12:30
BENJAMINS 1 (U13M1)
U13M1
Champ.
23 mars
23/03
MINI POUSSINES (U9F2)
U9F2
13:00
PAYS D'AUGE BASKETBALL
PAYS D'AUGE BASKETBALL
Champ.
23 mars
23/03
POUSSINES (U11F1)
U11F1
13:00
PRE BOCAGE BASKET - 2
PRE BOCAGE BASKET - 2
Champ.
23 mars
23/03
MINIMES 1 M (U15M1)
U15M1
13:15
PRE BOCAGE BASKET
PRE BOCAGE BASKET
Champ.
23 mars
23/03
ASPTT CAEN
ASPTT CAEN
13:30
MINI POUSSINS (U9M1)
U9M1
Champ.
23 mars
23/03
MINIMES F (U15F)
U15F
14:00
ENTENTE SPORTIVE ARGENCAISE
ENTENTE SPORTIVE ARGENCAISE
Champ.
23 mars
23/03
PRE BOCAGE BASKET
PRE BOCAGE BASKET
14:00
MINIMES F2
U15F2
Champ.
23 mars
23/03
USO MONDEVILLE BASKET
USO MONDEVILLE BASKET
14:30
BENJAMINS 2 (U13M2)
U13M2
Champ.
23 mars
23/03
BENJAMINES 2 (U13F2)
U13F2
14:30
USO MONDEVILLE BASKET
USO MONDEVILLE BASKET
Champ.
23 mars
23/03
BENJAMINES (U13F1)
U13F1
15:15
US SAINTE MARIE LE HAVRE - 1
US SAINTE MARIE LE HAVRE - 1
Champ.
23 mars
23/03
CADET 2 (U17M2)
U17M2
15:30
BRETTEVILLE BASKET CINGAL
BRETTEVILLE BASKET CINGAL
Champ.
23 mars
23/03
PRE BOCAGE BASKET - 1
PRE BOCAGE BASKET - 1
15:30
POUSSINS (U11M1)
U11M1
Champ.
23 mars
23/03
CADET 1 (U17M1)
U17M1
17:15
PL TOURLAVILLE BASKET
PL TOURLAVILLE BASKET
Champ.
23 mars
23/03
MONTFORT BC - 1
MONTFORT BC - 1
20:00
NATIONALE 3 MASCULINE (N3M)
NM3
Champ.
23 mars
23/03
REGIONALE 2 MASCULINE (R2M)
R2M
20:00
DOUVRES BASKET COEUR DE NACRE
DOUVRES BASKET COEUR DE NACRE
Champ.
24 mars
24/03
DEPARTEMENTALE 3 MACSULINE - 5 (D3M-5)
D3M-5
09:00
AS GIBERVILLE - 2
AS GIBERVILLE - 2
Champ.
24 mars
24/03
DOUVRES BASKET COEUR DE NACRE - 3
DOUVRES BASKET COEUR DE NACRE - 3
10:00
DEPARTEMENTALE 3 MACSULINE - 4 (D3M-4)
D3M-4
Champ.
24 mars
24/03
DEPARTEMENTALE 2 MACSULINE - 3 (D2M-3)
D2M-3
10:30
AS BRETTEVILLE L'ORGUEILLEUSE - 1
AS BRETTEVILLE L'ORGUEILLEUSE - 1
Champ.
24 mars
24/03
PL TOURLAVILLE BASKET
PL TOURLAVILLE BASKET
15:30
REGIONALE 2 FEMININE (R2F)
R2F
Champ.
30 mars
30/03
NATIONALE 3 MASCULINE (N3M)
NM3
20:00
UNION CAEN HEROUVILLE BASKET
UNION CAEN HEROUVILLE BASKET
Champ.
Avril 2024
06 avril
06/04
IE - CTC BASKET DE LA BAIE - GRANVILLE BASKET CLUB
IE - CTC BASKET DE LA BAIE - GRANVILLE BASKET CLUB
À venir
CADET 1 (U17M1)
U17M1
Champ.
06 avril
06/04
DOUVRES BASKET COEUR DE NACRE - 1
DOUVRES BASKET COEUR DE NACRE - 1
À venir
MINIMES 1 M (U15M1)
U15M1
Champ.
06 avril
06/04
PAYS D'AUGE BASKETBALL - 1
PAYS D'AUGE BASKETBALL - 1
À venir
MINI POUSSINS (U9M1)
U9M1
Champ.
06 avril
06/04
ASPTT CAEN - 1
ASPTT CAEN - 1
À venir
MINIMES 2 M (U15M2)
U15M2
Champ.
06 avril
06/04
DOUVRES BASKET COEUR DE NACRE - 2
DOUVRES BASKET COEUR DE NACRE - 2
À venir
BENJAMINS 2 (U13M2)
U13M2
Champ.
06 avril
06/04
ELAN SPORTIF CARPIQUET BASKET
ELAN SPORTIF CARPIQUET BASKET
À venir
MINI POUSSINES (U9F1)
U9F1
Champ.
06 avril
06/04
CAEN SUD BASKET
CAEN SUD BASKET
À venir
CADETTES (U18F1)
U18F1
Champ.
06 avril
06/04
Exempt
Exempt
À venir
BENJAMINES 2 (U13F2)
U13F2
Champ.
06 avril
06/04
UNION SPORT CHEMINOTS MEZIDON
UNION SPORT CHEMINOTS MEZIDON
À venir
POUSSINES (U11F1)
U11F1
Champ.
06 avril
06/04
BENJAMINES (U13F1)
U13F1
11:30
EVREUX ATHLETIC CLUB BASKET
EVREUX ATHLETIC CLUB BASKET
Champ.
06 avril
06/04
MINI POUSSINS (U9M2)
U9M2
13:00
AS BRETTEVILLE L'ORGUEILLEUSE
AS BRETTEVILLE L'ORGUEILLEUSE
Champ.
1
2
3
Dernière
Partager cette page
Convocations
Horaires des matchs, table de marque, arbitres, voitures
ACCES DIRECTS
DEVENEZ PARTENAIRE
PLANNING ENTRAINEMENTS
RESULTATS
CALENDRIER
LA BOUTIQUE