Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet bayeux-basket.com
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | ARBITRES | MARQUEUR | CHRONO | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
SALLE YVAN MAININI, BAYEUX | |||||||
U18F1 | SAM. 23 | 11H00 | 11H30 |
LIEVRE L. R2F
|
HENRY G. R2M
|
CALLAIS E.
|
|
U15M1 | SAM. 23 | 12H30 | 13H15 |
LECOUTEY R. NM3
BILLAUT Y. U17M1
|
BONNEL A. U17M1
|
VANDAELE M. U13F1
|
|
U13F1 | SAM. 23 | 14H30 | 15H15 |
LEQUESNE HOREL G. U15M1
LIEVRE L. R2F
|
MEUNIER R. U15M1
DIERE C. U15M1
|
LARVOR LEFEVRE L. U15M1
|
|
U17M1 | SAM. 23 | 16H30 | 17H15 |
DIERE T. U15M1
LIEVRE L. R2F
|
VINGTROIS N. U15M1
|
PODEVIN J. U15M1
|
|
R2M | SAM. 23 | ? | 20H00 |
TRAVERT L. U18F1
|
VALIGNY J. U18F1
|
||
D3M-5 | DIM. 24 | 08H30 | 09H00 |
AS GIBERVILLE - 2
Départemantale 3
- Poule C
|
BAUGE M. D2M-3
ADAM J. D2M-3 / R2M
|
MURY A. U13M1
|
MURY J.
|
D2M-3 | DIM. 24 | 10H00 | 10H30 |
SAINT MICHEL A. D3M-5
MEURIE J. D3M-5
|
SCHERRER N. D3M-5
|
LARQUIER M. D3M-5
|
|
SALLE LAQUERBE, BAYEUX | |||||||
U11F1 | SAM. 23 | 12H30 | 13H00 |
TESSON C. U15F
HOGGE P.
|
ONFROY-DEJARDIN L. U13F2
|
LEVILLAIN DUPRE S. U15F
|
|
U15F | SAM. 23 | 13H30 | 14H00 |
GAISNON L. U17M2
SAIGNACHITH J. U17M1 / U17M2
|
LEPAINTEUR N. U17M2
|
DA CUNHA N. U17M2
|
|
U17M2 | SAM. 23 | 15H00 | 15H30 |
BRIERE V. R2M
|
ROUSSEVILLE N. U15F / U15F2
|
RAYKOVA E. U15F
|
|
COSEC SAINT-JULIEN, BAYEUX | |||||||
U9F2 | SAM. 23 | 12H30 | 13H00 |
SAIGNACHITH K. U13F2
DUVAL J. D2M-3 / CJ
|
MESNIVAL L. U13F2
|
DELAUNAY P. U13F2
|
|
U13F2 | SAM. 23 | 14H00 | 14H30 |
VICTOIRE C. R2F
|
MARESQ M. D3M-5
|
MARESQ L. U9F1
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U11M2 | SAM. 23 | SALLE OMNISPORTS RUE DU DOCTEUR TOURAILLE 14230 ISIGNY SUR MER | ||||
U15M2 | SAM. 23 | Forfait adversaire | SALLE OMNISPORTS AVENUE CHARLES DE GAULLE 14560 CARPIQUET | |||
U9F1 | SAM. 23 | 10H00 | 11H00 | PALAIS DES SPORTS PIERRE ROUX | ||
U9M2 | SAM. 23 | 10H00 | 11H00 | SALLE OMNISPORTS AVENUE CHARLES DE GAULLE 14560 CARPIQUET | ||
U13M1 | SAM. 23 | 11H15 | 12H30 | GYMNASE COMMUNAUTAIRE | ||
U9M1 | SAM. 23 | 12H30 | 13H30 | GYMNASE M FOUQUES 13 RUE DE LA HACHE 14000 CAEN | ||
U15F2 | SAM. 23 | 12H45 | 14H00 | GYMNASE MUNICIPAL 1 RUE SAINT MARTIN 14310 VILLERS-BOCAGE | ||
U13M2 | SAM. 23 | 13H15 | 14H30 | GYMNASE JEAN MAURICE - MONDEVILLE | ||
U11M1 | SAM. 23 | 14H15 | 15H30 | GYMNASE MUNICIPAL 1 RUE SAINT MARTIN 14310 VILLERS-BOCAGE | ||
NM3 | SAM. 23 | ? | 20H00 | COSEC | ||
D3M-4 | DIM. 24 | ? | 10H00 | PALAIS DES SPORTS PIERRE ROUX | ||
R2F | DIM. 24 | ? | 15H30 | COSEC DE PONTMARAIS RUE AUGUSTIN MARESQUIER 50110 TOURLAVILLE |