Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Convocations

Organisation du 22 au 28 avril 2019 Semaine 17

À retrouver sur notre site internet bayeux-basket.com

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Arbitres marqueur chrono
RDV Match
SALLE YVAN MAININI, BAYEUX
U13F SAM. 27 12H45 13H30
AVENIR JEUNESSE CAGNY - Féminin phase 3 - ELITE
MANNER J. U17M1 / D3M
PERCHEPIED O. U15F
DUFFOURG T. U17M1 / D3M
LAMOUREUX A. U17M1
U17M1 SAM. 27 15H00 15H45
AS DEMOUVILLE BASKET - 1 Masculin Phase 3 - ELITE
LAVILLE E. CJ / D3M
BAUGE E. D3M
LEBARBEY A. U15M1
PICQ J. U15M1
U15M1 SAM. 27 16H30 17H15
FESSY M. U17M1 / D3M
BUFFET E. D3M
JOULAIN R. U17M1 / CJ / D3M
OLIVE L. U17M1 / CJ / D3M
R2M SAM. 27 19H00 20H00
BAUGE M. U15M1
DOGUET E. U15M1
HEMET A. D2M / D3M
SALLE MAURICE LAQUERBE, BAYEUX
U9M2 SAM. 27 13H00 13H30
AJS OUISTREHAM - Phase 2 - B
MURY V. U15M2 / 3X3
GUILMIN A. U11M2
D3M DIM. 28 09H15 10H00
AJS OUISTREHAM - 3 Division 3 - A
FREBOURG T. R2M
PERCHEPIED J. U18F
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Voitures
RDV Match
U9F SAM. 27 09H45 11H00 SALLE GUILLAUME LE CONQUERANT - BOULEVARD DE LA LIBÉRATION - 14700 FALAISE
U9M1 SAM. 27 12H00 13H00
ELAN SPORTIF CARPIQUET BASKET - Masculin Phase 2 - A
SALLE OMNISPORTS AVENUE CHALES DE GAULLE 14560 CARPIQUET
U13M2 SAM. 27 11H45 13H00 GYMNASE PIERRE ROUX AVENUE PIERRE ROUX 14440 DOUVRES LA DELIVRANDE
U11F SAM. 27 ? 14H00
CLUB BASKET D'IFS - 2 Féminin U11 - B
COLLÈGE SENGHOR
U13M1 SAM. 27 ? 14H15
CAEN NORD BASKET - Régional masculin U13 - Division 4 - TOP8
GYMNASE DES BOUTIQUES - 8 RUE DU TIBET - 14000 CAEN
U15M2 SAM. 27 13H15 14H30
DOUVRES BASKET COEUR DE NACRE - 3 Masculin Phase 3 - D
PALAIS DES SPORTS PIERRE ROUX - AVENUE PIERRE ROUX - 14440 DOUVRES-LA-DELIVRANDE
U11M2 SAM. 27 14H15 15H00
LOISIRS POUR TOUS ISIGNY/MER - 10 masculin U11 Phase 2 - G
SALLE OMNISPORTS RUE DU DOCTEUR TOURAILLE 14230 ISIGNY SUR MER
U11M1 SAM. 27 ? 16H00
CLUB BASKET D'IFS - masculin U11 Phase 1 - ELITE
SALLE JÉRÔME OBRIC - COMPLEXE SPORTIF P. MENDÈS-FRANCE CHEMIN DU VAL 14123 IFS
U18F SAM. 27 13H30 16H00
MOYAUX INTERCOMM BASKET Féminin phase 3 - ELITE
SALLE OMNISPORT INTERCOMMUNALE 14590 MOYAUX
U15F SAM. 27 15H15 16H30
USM BLAINVILLE - Féminin phase 3 - ELITE
GYMNASE ANDRE LENORMAND - RUE GABRIEL PÉRI - 14550 BLAINVILLE-SUR-ORNE
PNM SAM. 27 19H15 20H00
AS CHERBOURG - 1 PRE-NATIONALE
GYMNASE JEAN NORDEZ 36 AVENUE HENRI POINCARÉ 50100 CHERBOURG
D2M DIM. 28 09H15 10H30 SALLE OMNISPORTS AVENUE CHALES DE GAULLE 14560 CARPIQUET
PNF DIM. 28 14H00 15H30
CLUB BASKET D'IFS - 3 PRE-NATIONALE
SALLE JÉRÔME OBRIC - COMPLEXE SPORTIF P. MENDÈS-FRANCE CHEMIN DU VAL 14123 IFS