Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Convocations

Organisation du 10 au 16 décembre 2018 Semaine 50

À retrouver sur notre site internet bayeux-basket.com

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Arbitres marqueur chrono
RDV Match
SALLE PIERRE DE COUBERTIN, BAYEUX
D3F MAR. 11 19H00 19H30
SALLE MAURICE LAQUERBE, BAYEUX
U9M2 SAM. 15 12H45 13H30
VANDAELE A. U11M1
LARQUIER E. U11M1
U11M1 SAM. 15 14H15 15H00
AJS OUISTREHAM - 1 masculin U11 - A
MESLIN L. U11M2
ELART T. D2M / CJ / D3M
ELART E. U11M2 / U11F
U11M2 SAM. 15 15H30 16H15
AJS OUISTREHAM - 10 U11 Mixte - H
BOZEC L. U15M1
FREBOURG S. U15M1
DANO G. U15M1
U15M1 SAM. 15 16H45 17H30
PRE BOCAGE BASKET - Phase 2 - C
BECQUET L. CJ / D3M
PERCHEPIED J. U18F
D2M DIM. 16 09H15 10H00
LEBRUN I. U17M1
RAMPOGNA L. U17M1 / CJ
PERCHEPIED J. U18F
COSEC SAINT-JULIEN, BAYEUX
U9F SAM. 15 12H45 13H30
QUINQUIS T. 3X3
VICTOIRE C. PNF
SOUCIET C. U9F
ROUSSEVILLE N. U9F
PNF DIM. 16 15H00 16H00
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Voitures
RDV Match
U9F MER. 12 14H00 15H30 GYMNASE ANDRE LENORMAND - RUE GABRIEL PÉRI - 14550 BLAINVILLE-SUR-ORNE
D3F VEN. 14 19H45 20H30
CAEN SUD BASKET - 1 Division 3
GYMANSE DU CHÂTEAU D'EAU 2 RUE DE LA GUÉRINIÈRE 14000 CAEN
U9M1 SAM. 15 11H15 12H15
ASPTT CAEN - Phase 1 - B
GYMNASE M. FOUQUE - 15 RUE DE LA HACHE - 14000 CAEN
U13M2 SAM. 15 12H15 13H15 HALLE DES SPORTS
U17M1 SAM. 15 ? 13H30 GYMNASE DU CHATEAU D'EAU - COSEC - 2 RUE DE LA GUERINIERE - 14000 CAEN
U13F SAM. 15 14H00 15H00 PALAIS DES SPORTS PIERRE ROUX - AVENUE PIERRE ROUX - 14440 DOUVRES-LA-DELIVRANDE
U18F SAM. 15 14H15 15H30
USM BLAINVILLE - Phase 2 - D
GYMNASE ANDRE LENORMAND - RUE GABRIEL PÉRI - 14550 BLAINVILLE-SUR-ORNE
U13M1 SAM. 15 13H45 15H45
AS CHERBOURG Régional masculin U13 - Division 4 - TOP8
GYMNASE JEAN NORDEZ 36 AVENUE HENRI POINCARÉ 50100 CHERBOURG
U15M2 SAM. 15 14H45 16H00
CAEN VENOIX BASKET - Phase 2 - H
COSEC DE VENOIX ALLÉE DE LIVERMEAL 14000 CAEN
R2M SAM. 15 19H00 20H00 GYMNASE JEAN NORDEZ 36 AVENUE HENRI POINCARÉ 50100 CHERBOURG
PNM SAM. 15 18H30 20H00
AJS OUISTREHAM - PRE-NATIONALE
SALLE MAURICE CHEVALIER - AVENUE DU GÉNÉRAL LECLERC - 14150 OUISTREHAM
D3M DIM. 16 09H00 10H00
AJS OUISTREHAM - 3 Division 3 - A
SALLE GERARD LEGOUPIL
BABY DIM. 16 13H15 14H00
BABY NOËL Plateau
SALLE OMNISPORTS AVENUE CHALES DE GAULLE 14560 CARPIQUET

Réseaux sociaux du club