Organisation du 15 au 21 avril 2024 Semaine 16
À retrouver sur notre site internet bayeux-basket.com
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | ARBITRES | MARQUEUR | CHRONO | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
SALLE YVAN MAININI, BAYEUX | |||||||
U11F1 | SAM. 20 | 11H00 | 11H30 |
LECOUTEY R. NM3
TELLIEZ C. U13F1 / U13F2
|
QUINQUIS N. U13F1
|
DEROBERT Z. U13F1
|
|
U13F1 | SAM. 20 | 12H30 | 13H15 |
PODEVIN L. D2M-3 / U17M1
LATURE E. D2M-3
|
GUERIN E. U17M2
|
SERRET A. U11F1
|
|
BENE | SAM. 20 | 16H30 | 17H00 |
OFFICIEL
|
OFFICIEL
|
OFFICIEL
|
|
NM3 | SAM. 20 | 19H30 | 20H00 |
OFFICIEL
|
OFFICIEL
|
OFFICIEL
|
|
SALLE LAQUERBE, BAYEUX | |||||||
U15F2 | SAM. 20 | 12H30 | 13H00 |
HAREL N. U18F1
SAIGNACHITH J. U17M1 / U17M2
RAYKOVA E. U15F
|
JULIEN R. U15F
|
LEROSIER J. U15F
|
|
U15F2 | SAM. 20 | ? | 13H00 | ||||
U15F | SAM. 20 | 14H00 | 14H30 |
SONTVEDT DUNDEROVIC S. U18F1
ROUSSEVILLE N. U15F / U15F2
LEPAINTEUR N. U17M2
|
BOUABDALLAH AUVRAY L. U15F / U15F2
|
GRUDÉ J. U15F / U15F2
|
|
U15F | SAM. 20 | ? | 14H30 | ||||
U17M2 | SAM. 20 | 15H30 | 16H00 |
BELLERY E. NM3
MARLIOT L. U18F1
HOGGE P. D2M-3
LEBRUN I. NM3
|
VAMMALE A. U15F
|
FACHE M. U15F
|
|
COSEC SAINT-JULIEN, BAYEUX | |||||||
U9F2 | SAM. 20 | 12H30 | 13H00 |
LEPRINCE V. D2M-3 / R2M
|
PLANCHAIS T. U11M2
DIERE A. U11M1
|
POTHEE G. U11M1
QUINETTE L. U11M2
|
|
U11M2 | SAM. 20 | 14H00 | 14H30 |
MBANG A.
LEPRINCE V. D2M-3 / R2M
DUVAL J. D2M-3 / CJ
|
MARESQ L. U9F1
LE VILLAIN J.
|
SOMMIER C. U9F1
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U9M2 | SAM. 20 | |||||
U13M2 | SAM. 20 | AVANT GARDE CAENNAISE | ||||
U11M1 | SAM. 20 | 11H45 | 13H00 | GYMNASE PLACE DE L'ÉGLISE 14760 BRETTEVILLE SUR ODON | ||
U9M1 | SAM. 20 | 12H15 | 13H30 | GYMNASE DU CHATEAU D'EAU - COSEC | ||
U15M1 | SAM. 20 | 12H00 | 13H30 | PALAIS DES SPORTS | ||
U15M2 | SAM. 20 | 12H00 | 13H30 | SALLE CALVAIRE ST PIERRE (A) | ||
U13M1 | SAM. 20 | 12H45 | 14H00 | PALAIS DES SPORTS PIERRE ROUX | ||
U9F1 | SAM. 20 | 14H00 | 15H15 | GYMNASE PLACE DE L'ÉGLISE 14760 BRETTEVILLE SUR ODON | ||
U13F2 | SAM. 20 | 14H30 | 16H15 | GYMNASE TERRAY | ||
U17M1 | SAM. 20 | 15H30 | 17H15 | GYMNASE COMMUNAUTAIRE |