Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Convocations

Convocations du 25 septembre au 01 octobre 2017 Semaine 39

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Arbitres marqueur Resp. salle chrono
RDV Match
SALLE PIERRE DE COUBERTIN, BAYEUX
U13M1 SAM. 30 12H30 13H00
CAEN SUD BASKET Plateau régional
BERTRAND GENEST
FESSY M. U17M1
BECQUET L. U17M1
U13M1 SAM. 30 ? 14H00
CAEN SUD BASKET / CBC Plateau régional
BERTRAND GENEST
MANNER E. U13M1
TRIOMPHE T. U13M1
U13M1 SAM. 30 ? 15H00
CAEN BASKET CALVADOS Plateau régional
BERTRAND GENEST
LAMOUREUX A. U15M1
RAMPOGNA L. U15M1
U17M1 DIM. 01 08H45 09H30
ASPTT CAEN Plateau régional
MONTAGNE E.
CHAUVEL F.
OLIVE L. U13M1
U17M1 DIM. 01 ? 10H30
ASPTT CAEN / CAEN SUD Plateau régional
FESSY M.
MARIE H. U17M1
MAGLOIRE V. U17M1
U17M1 DIM. 01 ? 11H30
CAEN SUD BASKET - 2 Plateau régional
MARTIAL PODEVIN
GIMER A.
BANSARD M.
SALLE MAURICE LAQUERBE, BAYEUX
U15M2 SAM. 30 13H30 14H00
HENRY G.
RAMPOGNA F. U13F
PERCHEPIED O. U13F
U13F SAM. 30 15H00 15H30
EON R.
JOULAIN R. U17M2
LE CUZIAT G. U17M2
U17M2 SAM. 30 16H30 17H00
PINEL J. U13F
VALIGNY J. U13F
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Voitures
RDV Match
U11M1 SAM. 30 PALAIS DES SPORTS PIERRE ROUX - AVENUE PIERRE ROUX - 14440 DOUVRES-LA-DELIVRANDE
U13M2 SAM. 30 11H45 13H00 GYMNASE ANDRE LENORMAND - RUE GABRIEL PÉRI - 14550 BLAINVILLE-SUR-ORNE
U15F SAM. 30 11H45 13H00
AS GIBERVILLE Plateau régional
SALLE DE SPORTS P.COUSIN - RUE PAUL ELUARD - 14730 GIBERVILLE
U15F SAM. 30 ? 14H00
BC ALENCONNAIS Plateau régional
SALLE DE SPORTS P.COUSIN - RUE PAUL ELUARD - 14730 GIBERVILLE
U11MX SAM. 30 13H15 14H30 GYMNASE ANDRE LENORMAND - RUE GABRIEL PÉRI - 14550 BLAINVILLE-SUR-ORNE
PNM SAM. 30 14H45 16H00
ASSUN BASKET CLUB DE LA HAGUE - 1 PRENATIONALE MASCULINE
GYMNASE DES BOUTIQUES - 8 RUE DU TIBET - 14000 CAEN
R2M SAM. 30 18H45 20H00
LC BRETTEVILLE SUR ODON REGIONALE 2 MASCULINE
GYMNASE MUNICIPAL - PLACE DE L'EGLISE - 14760 BRETTEVILLE-SUR-ODON
U15M1 DIM. 01 08H15 09H30
DOUVRES BASKET COEUR DE NACRE Plateau régional
PALAIS DES SPORTS PIERRE ROUX - AVENUE PIERRE ROUX - 14440 DOUVRES-LA-DELIVRANDE
D2M DIM. 01 09H00 10H00
AS BRETTEVILLE L'ORGUEILLEUSE - 1 DEPARTEMENTALE 2 MASCULINE
GYMNASE VICTOR LORIER - CHEMIN DE LA PERELLE - 14740 BRETTEVILLE-L'ORGUEILLEUSE
U15M1 DIM. 01 ? 10H30
STADE SAINT LOIS MANCHE Plateau régional
PALAIS DES SPORTS PIERRE ROUX - AVENUE PIERRE ROUX - 14440 DOUVRES-LA-DELIVRANDE
PNF DIM. 01 10H45 12H00
AVANT GARDE CAEN PRENATIONALE FEMININE
GYMNASE DES BOUTIQUES - 8 RUE DU TIBET - 14000 CAEN